Календарь соревнований по теннису
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
 
 
Период
Возр.группа
Разряд
пол игрока
 
ФО
Субъект РФ
Город
 
С:
По:
  Категория
 
 
 
 
Дополнительные возможности использования календаря
СрокиНазвание турнира, место проведения, призовой фонд Возрастная группа, категорияРегистрация заявок на участие в турнире (факс, email)Победитель
Ноябрь 2014г.
145
 
ОТ
03.11-09.11
"Жулебинская осень в Турции", TUR12 лет и мол.,
V В
факс 495 7061463,
email:tennis-centr@mail.ru,
тел. для справок:495 7062383, +7 926 5877955
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
245
 
ОТ
03.11-09.11
"Жулебинская осень в Турции", TUR12 лет и мол.,
V В
факс 495 7061463,
email:tennis-centr@mail.ru,
тел. для справок:495 7062383, +7 926 5877955
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
345
P
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR9-10 лет,
VI
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гусалов А.А. 
445
P
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR9-10 лет,
VI
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Васильева М.А. 
545
 
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR12 лет и мол.,
V В
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
645
P
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR12 лет и мол.,
V В
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Чеканская А.А. 
745
P
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR14 лет и мол.,
V В
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гордеев Г.А. 
845
 
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR14 лет и мол.,
V В
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
945
 
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR16 лет и мол.,
V В
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1045
 
ОТ
03.11-09.11
"Золотая осень", TUR16 лет и мол.,
V В
факс 495 6440098,
email:tourtenniscup@mail.ru,
тел. для справок:495 6440097, +7 926 2231150
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1145
 
ОТ
03.11-09.11
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 8, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
20.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1245
 
ОТ
03.11-09.11
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 8, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
1345
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-07.11
"КИНОТАВРИК", Сочи, Краснодарский14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
20.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
Осьминкин В.В. 
1445
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-07.11
"КИНОТАВРИК", Сочи, Краснодарский14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
20.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
Тимофеева М.Г. 
1545
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-07.11
"КИНОТАВРИК", Сочи, Краснодарский14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
20.10.2014ЮД24 п.ОТ:
1300* 
Коновалов А.Л.
Васильева А.И. 
1645
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-08.11
"Мемориал Харитонова", Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI
факс 383 2717585,
email:nstennis@yandex.ru,
тел. для справок:383 2717585
20.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
Казанцев Р.С. 
1745
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-08.11
"Мемориал Харитонова", Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI
факс 383 2717585,
email:nstennis@yandex.ru,
тел. для справок:383 2717585
20.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
Стрижкова Е.Ю. 
1845
P
ОТ
03.11-09.11
"Осень на острове", Санкт-Петербург9-10 лет,
VI
факс 812 2350380,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 8911567
сайт турнира
20.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Цирикидзе В.О. 
1945
P
ОТ
03.11-09.11
"Осень на острове", Санкт-Петербург9-10 лет,
VI
факс 812 2350380,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 8911567
сайт турнира
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Кузьмина Н.М. 
2045
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Эмирбеков В.В. 
2145
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Солдатова Д.И. 
2245
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Ю16 п.ОТ:
1300* 
Миннивалиев Д.М.
Бекетов А.Г. 
2345
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Д16 п.ОТ:
1300* 
Солдатова Д.И.
Янотовская Д.В. 
2445
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская16 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Дороднов М.Д. 
2545
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская16 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Яцкова П.С. 
2645
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская16 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Ю16 п.ОТ:
1300* 
Бинда А.
Белошапко А.В. 
2745
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Зимнее первенство Тамбовской области на призы фирмы HEAD, Тамбов, Тамбовская16 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Д16 п.ОТ:
1300* 
Рыжова А.Н.
Петрова А.А. 
2845
О
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR9-10 лет,
VI
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
2945
P
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR9-10 лет,
VI
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Часовникова Я.Б. 
3045
P
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR12 лет и мол.,
V В
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Байбосынов А.Р. 
3145
P
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR12 лет и мол.,
V В
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гудкова А.И. 
3245
P
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR14 лет и мол.,
V В
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Жайыкбаев Б.Е. 
3345
О
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR14 лет и мол.,
V В
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
3445
P
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR18 лет и мол.,
V В
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Евлоев Т.Я. 
3545
P
ОТ
03.11-09.11
Кубок ДТСШ "Белокаменная"-2, TUR18 лет и мол.,
V В
факс 495 9590467,
email:belokamennaya@inbox.ru,
тел. для справок:495 9590467
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Власенкова А.Д. 
3645
P
ОТ
03.11-07.11
Кубок Жуковки - Мемориал С.П.Мирзы, Одинцово, Московская12 лет и мол.,
IV В
факс 495 635-37-14,
email:oliaglazunova@mail.ru,
тел. для справок:495 635-37-14, +7 926 2393390
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Соляник И.А. 
3745
P
ОТ
03.11-07.11
Кубок Жуковки - Мемориал С.П.Мирзы, Одинцово, Московская12 лет и мол.,
IV В
факс 495 635-37-14,
email:oliaglazunova@mail.ru,
тел. для справок:495 635-37-14, +7 926 2393390
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Вересокина Я.Д. 
3845
 
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Кубок Кремля, Москва14 лет и мол., TE14
TE1
регистрация на сайте TE07.10.2014ОЭ-Ю48
ОТ-Ю48
о и д.т.
 
 
3945
 
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Кубок Кремля, Москва14 лет и мол., TE14
TE1
регистрация на сайте TE07.10.2014ОЭ-Д48
ОТ-Д48
о и д.т.
 
 
4045
P
ОТ
03.11-09.11
Мемориал памяти Героя Советского Союза Г.А.Арустамова на призы компании "Кондитер", Кисловодск, Ставропольский9-10 лет,
VI
факс 87937 50189,
email:sport_kislovodsk@mail.ru,
тел. для справок:87937 22737, 8 905 410 25 10
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Шапран М.А. 
4145
P
ОТ
03.11-09.11
Мемориал памяти Героя Советского Союза Г.А.Арустамова на призы компании "Кондитер", Кисловодск, Ставропольский9-10 лет,
VI
факс 87937 50189,
email:sport_kislovodsk@mail.ru,
тел. для справок:87937 22737, 8 905 410 25 10
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Исаева Д.И. 
4245
P
ОТ
03.11-09.11
Мемориал памяти Героя Советского Союза Г.А.Арустамова на призы компании "Кондитер", Кисловодск, Ставропольский14 лет и мол.,
V Б
факс 87937 50189,
email:sport_kislovodsk@mail.ru,
тел. для справок:87937 22737, 8 905 410 25 10
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гончаров К.А. 
4345
P
ОТ
03.11-09.11
Мемориал памяти Героя Советского Союза Г.А.Арустамова на призы компании "Кондитер", Кисловодск, Ставропольский14 лет и мол.,
V Б
факс 87937 50189,
email:sport_kislovodsk@mail.ru,
тел. для справок:87937 22737, 8 905 410 25 10
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
Сумарокова М.А. 
4445
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Надежды Башкортостана - 4 на призы Babolat, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI
факс 347 276-28-52,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 276-28-52
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
900
ОТ:
1000 
Миронченко Д.В. 
4545
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Надежды Башкортостана - 4 на призы Babolat, Уфа, Башкортостан9-10 лет,
VI
факс 347 276-28-52,
email:tennis-ufa@mail.ru,
тел. для справок:347 276-28-52
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
900
ОТ:
1000 
Прокопьева Е.С. 
4645
P
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Тульской области, Тула, Тульская9-10 лет,
VI
факс 4872 700554,
email:ftto2011@yandex.ru,
тел. для справок:4872 700554, +7 9534287465
сайт турнира
20.10.2014Д16
о и д.т.
ОТ:
1000 
Корсакова А.А. 
4745
P
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Тульской области, Тула, Тульская12 лет и мол.,
IV Б
факс 4872 700554,
email:ftto2011@yandex.ru,
тел. для справок:4872 700554, +7 9534287465
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Колпаков Л.В. 
4845
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Тульской области, Тула, Тульская14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Иняткин А.М. 
4945
О
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Тульской области, Тула, Тульская14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Ю16 п.ОТ:
1300* 
 
5045
P
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Тульской области, Тула, Тульская16 лет и мол.,
IV Б
факс 4872 700554,
email:ftto2011@yandex.ru,
тел. для справок:4872 700554, +7 9534287465
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Шушпанова М.Б. 
5145
 
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург14 лет и мол.,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
20.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5245
 
ОТ
03.11-09.11
Осеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург14 лет и мол.,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
5345
P
ОТ
03.11-08.11
Осенний кубок ТК "Пироговский", Мытищи, Московская9-10 лет,
VI
факс 495 5057099,
email:pirogovskiycup@mail.ru,
тел. для справок: , +7 925 1736579
сайт турнира
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Янькова А.В. 
5445
P
ОТ
03.11-08.11
Осенний кубок ТК "Пироговский", Мытищи, Московская12 лет и мол.,
IV А
факс 495 5057099,
email:pirogovskiycup@mail.ru,
тел. для справок: , +7 925 1736579
сайт турнира
20.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Филиппов Е.В. 
5545
P
ОТ
03.11-08.11
Осенний кубок ТК "Пироговский", Мытищи, Московская12 лет и мол.,
IV А
факс 495 5057099,
email:pirogovskiycup@mail.ru,
тел. для справок: , +7 925 1736579
сайт турнира
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Малых Е.О. 
5645
P
ОТ
03.11-07.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородская12 лет и мол.,
IV В
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 441989, +7 910 3644183
20.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Мельниченко А.А. 
5745
P
ОТ
03.11-07.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородская12 лет и мол.,
IV В
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 441989, +7 910 3644183
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Холтобина А.Э. 
5845
P
ОТ
03.11-07.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородская16 лет и мол.,
IV В
факс 4725 433134,
email:oskol-tennis@yandex.ru,
тел. для справок:4725 441989, +7 910 3644183
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Исаева К.Г. 
5945
О
ОТ
03.11-09.11
Первенство Воронежа, Воронеж, Воронежская12 лет и мол.,
IV В
факс 4732 008534,
email:dussh1voronezh@rambler.ru,
тел. для справок:4732 008534, +7 910 2822485
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
6045
О
ОТ
03.11-09.11
Первенство Воронежа, Воронеж, Воронежская18 лет и мол.,
IV В
факс 4732 008534,
email:dussh1voronezh@rambler.ru,
тел. для справок:4732 008534, +7 910 2822485
20.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
6145
P
ОТ
03.11-09.11
Первенство г.Жуковского на призы HEAD, Жуковский, Московская12 лет и мол.,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Шелипов В.В. 
6245
P
ОТ
03.11-09.11
Первенство г.Жуковского на призы HEAD, Жуковский, Московская12 лет и мол.,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Сапожникова В.А. 
6345
P
ОТ
03.11-09.11
Первенство г.Жуковского на призы HEAD, Жуковский, Московская12 лет и мол.,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
20.10.2014Ю12 п.ОТ:
1100* 
Протченко Р.А.
Ковалев Д.С. 
6445
P
ОТ
03.11-09.11
Первенство г.Жуковского на призы HEAD, Жуковский, Московская12 лет и мол.,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
20.10.2014Д12 п.ОТ:
1100* 
Талдыкина С.А.
Орлова Ю.Д. 
6545
P
ОТ
03.11-09.11
Первенство г.Жуковского на призы HEAD, Жуковский, Московская18 лет и мол.,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
Зайцева Е.С. 
6645
О
ОТ
03.11-09.11
Первенство г.Жуковского на призы HEAD, Жуковский, Московская18 лет и мол.,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
20.10.2014Д12 п.ОТ:
1100* 
 
6745
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Иркутской области, Иркутск, Иркутская12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1300 
Тимченко М.А. 
6845
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Иркутской области, Иркутск, Иркутская12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1300 
Дорошенко П.О. 
6945
О
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Коми, Сыктывкар, Коми14 лет и мол.,
V А
факс 8212 226611,
email:mail@tennisrk.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 904 2705786
сайт турнира
22.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д24
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
7045
О
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Коми, Сыктывкар, Коми14 лет и мол.,
IV А
факс 8212 226611,
email:mail@tennisrk.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 904 2705786
сайт турнира
22.10.2014Д12 п.ОТ:
1100* 
 
7145
О
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Коми, Сыктывкар, Коми16 лет и мол.,
V А
факс 8212 226611,
email:mail@tennisrk.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 904 2705786
сайт турнира
22.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю24
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
7245
О
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Коми, Сыктывкар, Коми16 лет и мол.,
IV А
факс 8212 226611,
email:mail@tennisrk.ru,
тел. для справок:8212 226611, +7 904 2705786
сайт турнира
22.10.2014Ю12 п.ОТ:
1100* 
 
7345
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Адыгея, Яблоновский, Адыгея14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Манько Е.И. 
7445
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Адыгея, Яблоновский, Адыгея14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
Захарова А.В. 
7545
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Адыгея, Яблоновский, Адыгея14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Ю16 п.ОТ:
1300* 
Власов С.В.
Манько Е.И. 
7645
P
ОЭ
01.11 - 02.11
ОТ
03.11-09.11
Первенство Республики Адыгея, Яблоновский, Адыгея14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
20.10.2014Д16 п.ОТ:
1300* 
Захарова А.В.
Лесникова О.С. 
7745
О
ОТ
03.11-07.11
Турнир на призы "Олимп-ноябрь-1", Москва9-10 лет,
VI
факс 495 714-98-18,
email:tennisolimp2007@rambler.ru,
тел. для справок:495 714-98-18
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
7845
О
ОТ
03.11-07.11
Турнир на призы "Олимп-ноябрь-1", Москва12 лет и мол.,
IV А
факс 495 714-98-18,
email:tennisolimp2007@rambler.ru,
тел. для справок:495 714-98-18
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
7945
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR9-10 лет,
VI
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8045
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR9-10 лет,
VI
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8145
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR12 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8245
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR12 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8345
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR14 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8445
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR14 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8545
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR16 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8645
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR16 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8745
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR18 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8845
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль детского тенниса "Олимпийские юниоры" на призы "ALL-TENNIS-PLAERS & HEAD", TUR18 лет и мол.,
V Б
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
8945
 
ОТ
03.11-09.11
Фестиваль тенниса на призы "ALL-TENNIS-PLAYERS CUP"(закрытый), TUR, п.ф. 150000 руб. р.Взрослые,
V В
факс 495 2207572,
email:cska-tennis@mail.ru,
тел. для справок:495 2207572, +7 985 2207572
сайт турнира
20.10.2014Ж16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
9045
 
ОЭ
02.11 - 03.11
ОТ
04.11-09.11
Siberia Cup , Новокузнецк, Кемеровская18 лет и мол., ITF
Grade 3
регистрация на сайте ITF ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
 
 
9145
 
ОЭ
02.11 - 03.11
ОТ
04.11-09.11
Siberia Cup , Новокузнецк, Кемеровская18 лет и мол., ITF
Grade 3
регистрация на сайте ITF ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
 
 
9245
О
ОТ
04.11-09.11
Первенство ТК "ОРИОН" на призы HEAD, Раменское, Московская12 лет и мол.,
IV Б
факс 499 2025968,
email:zvaskov@mail.ru,
тел. для справок:495 5039098, +7 926 2159526
сайт турнира
21.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
9345
О
ОТ
04.11-09.11
Первенство ТК "ОРИОН" на призы HEAD, Раменское, Московская12 лет и мол.,
IV Б
факс 499 2025968,
email:zvaskov@mail.ru,
тел. для справок:495 5039098, +7 926 2159526
сайт турнира
21.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
9445
P
ОТ
07.11-09.11
ТВД - "Золотая осень" 2, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
факс 351 2201102,
email:zelinger@mail.ru,
тел. для справок:351 2694646, +7 919 3311620
сайт турнира
03.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
Асфандиярова К.И. 
9545
P
ОТ
07.11-09.11
ТВД - "Золотая осень" 2, Челябинск, Челябинская12 лет и мол.,
V Г
факс 351 2201102,
email:zelinger@mail.ru,
тел. для справок:351 2694646, +7 919 3311620
сайт турнира
03.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
Камалова Е.Р. 
9645
 
ОТ
07.11-09.11
ТВД - "Ростовская осень", Ростов-на-Дону, Ростовская12 лет и мол.,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:8632 292920, +7 960 4448333
03.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
9745
 
ОТ
07.11-09.11
ТВД - "Ростовская осень", Ростов-на-Дону, Ростовская12 лет и мол.,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:8632 292920, +7 960 4448333
03.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
 
9845
 
ОТ
07.11-09.11
ТВД - "Ростовская осень", Ростов-на-Дону, Ростовская16 лет и мол.,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:8632 292920, +7 960 4448333
03.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
9945
 
ОТ
07.11-09.11
ТВД - "Ростовская осень", Ростов-на-Дону, Ростовская16 лет и мол.,
V Г
email:tenniscl@donpac.ru,
тел. для справок:8632 292920, +7 960 4448333
03.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
 
10045
P
ОТ
07.11-10.11
ТВД - г.Казани - 1, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
факс 8432 212476,
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 8793212
сайт турнира
03.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
Гилязов Т.Р. 
10145
P
ОТ
07.11-10.11
ТВД - г.Казани - 1, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
факс 8432 212476,
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 8793212
сайт турнира
03.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
Яшагина А.В. 
10245
P
ОТ
07.11-09.11
ТВД - г.Томска - 14, Томск, Томская12 лет и мол.,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
03.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
Мартыненко О.И. 
10345
P
ОТ
07.11-09.11
ТВД - г.Томска - 14, Томск, Томская12 лет и мол.,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
03.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
Карамышева И.В. 
10445
P
ОТ
07.11-09.11
ТВД - СДЮСШОР №1 - 3, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
03.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
Шелудков А.Ю. 
10545
P
ОТ
07.11-09.11
ТВД - СДЮСШОР №1 - 3, Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI Г
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
03.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
Малюгина А.П. 
10645
 
ОТ
08.11-09.11
ТВД-"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 10, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
04.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
10745
 
ОТ
08.11-09.11
ТВД-"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 10, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
04.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
 
10845
 
ОТ
08.11-09.11
ТВД-"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 10, Сергиев-Посад, Московская12 лет и мол.,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
04.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
10945
 
ОТ
08.11-09.11
ТВД-"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 10, Сергиев-Посад, Московская12 лет и мол.,
V Г
факс 496 5492293,
email:valentinnovikov@yandex.ru,
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
04.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
 
11046
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва9-10 лет,
VI
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11146
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва9-10 лет,
VI
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11246
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва12 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11346
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва12 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11446
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва14 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11546
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва14 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11646
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва16 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11746
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва16 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11846
 
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, Москва18 лет и мол.,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11946
Т
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, МоскваВзрослые,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014М32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12046
 
ОТ
10.11-23.11
АЛТ-ТУР Москва - ноябрь, МоскваВзрослые,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:progolfist@yandex.ru,
тел. для справок:499 732-65-74, 8(903)623-06-32
сайт турнира
05.11.2014Ж32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12146
 
ОТ
10.11-15.11
Кубок "ССР-Теннис", Балашиха, Московская9-10 лет,
VI
email:baratov@bk.ru,
тел. для справок: , +7 909 6570439
сайт турнира
27.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12246
 
ОТ
10.11-15.11
Кубок "ССР-Теннис", Балашиха, Московская9-10 лет,
VI
email:baratov@bk.ru,
тел. для справок: , +7 909 6570439
сайт турнира
27.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12346
О
ОТ
10.11-15.11
Кубок губернатора Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровский9-10 лет,
VI
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
27.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12446
О
ОТ
10.11-15.11
Кубок губернатора Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровский9-10 лет,
VI
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
27.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12546
О
ОТ
10.11-15.11
Кубок губернатора Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровский14 лет и мол.,
IV Б
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
27.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12646
О
ОТ
10.11-15.11
Кубок губернатора Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровский14 лет и мол.,
IV Б
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
27.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12746
О
ОТ
10.11-15.11
Кубок губернатора Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровский18 лет и мол.,
IV Б
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
27.10.2014Ю16
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12846
О
ОТ
10.11-15.11
Кубок губернатора Хабаровского края, Хабаровск, Хабаровский18 лет и мол.,
IV Б
факс 4212 574711,
email:tennis-dv@yandex.ru,
тел. для справок:4212 574711
сайт турнира
27.10.2014Д16
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12946
 
ОТ
10.11-16.11
Осеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург12 лет и мол.,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
27.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13046
 
ОТ
10.11-16.11
Осеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург12 лет и мол.,
IV А
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
27.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13146
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
900
ОТ:
1300 
Александров М.О. 
13246
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
900
ОТ:
1300 
Покровская А.В. 
13346
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014ЮД16 п.ОТ:
1300* 
Покровская А.В.
Александров М.О. 
13446
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
900
ОТ:
1300 
Валиев И.З. 
13546
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
900
ОТ:
1300 
Кулик А.И. 
13646
О
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
13746
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014Ю16 п.ОТ:
1300* 
Машкин А.Н.
Чистяков Д.Г. 
13846
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Республики Башкортостан, Уфа, Башкортостан16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
27.10.2014Д16 п.ОТ:
1300* 
Солдаткина А.А.
Кулик А.И. 
13946
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольский18 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1300 
Турчин М.В. 
14046
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольский18 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1300 
Лукашева К.И. 
14146
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-16.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольский18 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014ЮД16 п.ОТ:
1300* 
Метлицкий В.В.
Лукашева К.И. 
14246
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-15.11
Первенство Центрального федерального округа, Белгород, Белгородская14 лет и мол.,
I Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
Пономаренко И.А. 
14346
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-15.11
Первенство Центрального федерального округа, Белгород, Белгородская14 лет и мол.,
I Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
Коваль В.А. 
14446
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-15.11
Первенство Центрального федерального округа, Белгород, Белгородская14 лет и мол.,
I Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014Ю16 п.ОТ:
1700* 
Иняткин А.М.
Пономаренко И.А. 
14546
P
ОЭ
08.11 - 09.11
ОТ
10.11-15.11
Первенство Центрального федерального округа, Белгород, Белгородская14 лет и мол.,
I Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
27.10.2014Д16 п.ОТ:
1700* 
Зорина Е.Д.
Коваль В.А. 
14646
О
ОТ
10.11-14.11
Турнир на призы "Олимп-ноябрь-2", Москва9-10 лет,
VI
факс 495 714-98-18,
email:tennisolimp2007@rambler.ru,
тел. для справок:495 714-98-18
сайт турнира
27.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
14746
О
ОТ
10.11-14.11
Турнир на призы "Олимп-ноябрь-2", Москва12 лет и мол.,
IV А
факс 495 714-98-18,
email:tennisolimp2007@rambler.ru,
тел. для справок:495 714-98-18
сайт турнира
27.10.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
14846
 
ОЭ
09.11 - 10.11
ОТ
11.11-16.11
GREEN CUP, Всеволожск, Ленинградская18 лет и мол., ITF
Grade 5
регистрация на сайте ITF ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
 
 
14946
 
ОЭ
09.11 - 10.11
ОТ
11.11-16.11
GREEN CUP, Всеволожск, Ленинградская18 лет и мол., ITF
Grade 5
регистрация на сайте ITF ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
 
 
15046
P
ОТ
11.11-16.11
Первенство г.Самары, Самара, Самарская14 лет и мол.,
IV Б
факс 846 2637174,
email:sergeygosudarev@yandex.ru,
тел. для справок:846 3345500
сайт турнира
28.10.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Логин И.С. 
15146
P
ОТ
11.11-16.11
Первенство г.Самары, Самара, Самарская14 лет и мол.,
IV Б
факс 846 2637174,
email:sergeygosudarev@yandex.ru,
тел. для справок:846 3345500
сайт турнира
28.10.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Кубанова А.Н. 
15246
P
ОТ
14.11-16.11
ТВД - "Осень Прикамья", Пермь, Пермский9-10 лет,
VI Г
факс 342 2212010,
email:pktennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 902 6466644
сайт турнира
10.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
Бессонов А.В. 
15346
P
ОТ
14.11-16.11
ТВД - "Осень Прикамья", Пермь, Пермский9-10 лет,
VI Г
факс 342 2212010,
email:pktennis@mail.ru,
тел. для справок:342 2212010, +7 902 6466644
сайт турнира
10.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
Асфандиярова К.И. 
15446
P
ОТ
14.11-16.11
ТВД - г.Казани - 2, Казань, Татарстан12 лет и мол.,
V Г
факс 8432 212476,
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 8793212
сайт турнира
10.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
Попов Э.А. 
15546
P
ОТ
14.11-16.11
ТВД - г.Казани - 2, Казань, Татарстан12 лет и мол.,
V Г
факс 8432 212476,
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 8793212
сайт турнира
10.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
Самитова З.М. 
15646
 
ОТ
14.11-16.11
ТВД - г.Томска - 15, Томск, Томская14 лет и мол.,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
10.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
15746
 
ОТ
14.11-16.11
ТВД - г.Томска - 15, Томск, Томская14 лет и мол.,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
10.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
 
15847
О
ОТ
17.11-21.11
"Теннис Парк" - ноябрь на призы Babolat, Москва9-10 лет,
VI
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
03.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
15947
О
ОТ
17.11-21.11
"Теннис Парк" - ноябрь на призы Babolat, Москва9-10 лет,
VI
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
16047
О
ОТ
17.11-21.11
"Теннис Парк" - ноябрь на призы Babolat, Москва14 лет и мол.,
IV А
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
03.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
16147
О
ОТ
17.11-21.11
"Теннис Парк" - ноябрь на призы Babolat, Москва14 лет и мол.,
IV А
факс 495 2873900,
email:tour@tennis-park.ru,
тел. для справок:495 2873900
сайт турнира
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
16247
 
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
DMITROV CUP, Дмитров, Московская16 лет и мол., TE16
TE3
регистрация на сайте TE21.10.2014ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
 
 
16347
 
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
DMITROV CUP, Дмитров, Московская16 лет и мол., TE16
TE3
регистрация на сайте TE21.10.2014ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
 
 
16447
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
XI Мемориал графа М.Н.Сумарокова - Эльстона, Санкт-ПетербургВзрослые,
II А
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
03.11.2014ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
16547
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
XI Мемориал графа М.Н.Сумарокова - Эльстона, Санкт-ПетербургВзрослые,
II А
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
03.11.2014ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
16647
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
XI Мемориал графа М.Н.Сумарокова - Эльстона, Санкт-ПетербургВзрослые,
II А
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
03.11.2014МЖ24 п.ОТ:
1500* 
 
16747
О
ОТ
17.11-22.11
Осеннее первенство Курской области, Курск, Курская12 лет и мол.,
IV Б
факс 4712 561428,
email:ars151091@mail.ru,
тел. для справок:4712 561428, +7 910 312 22 29
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
16847
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
Первенство г.Новосибирска на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба, Новосибирск, Новосибирская12 лет и мол.,
IV Б
факс 383 2717585,
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок:383 2717585, +7 983 3036303
сайт турнира
03.11.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
600
ОТ:
1100 
 
16947
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
Первенство г.Новосибирска на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба, Новосибирск, Новосибирская12 лет и мол.,
IV Б
факс 383 2717585,
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок:383 2717585, +7 983 3036303
сайт турнира
03.11.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
600
ОТ:
1100 
 
17047
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
Первенство г.Новосибирска на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба, Новосибирск, Новосибирская12 лет и мол.,
IV Б
факс 383 2717585,
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок:383 2717585, +7 983 3036303
сайт турнира
03.11.2014Ю16 п.ОТ:
1100* 
 
17147
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
Первенство г.Новосибирска на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба, Новосибирск, Новосибирская12 лет и мол.,
IV Б
факс 383 2717585,
email:zhuravskiystas@gmail.com,
тел. для справок:383 2717585, +7 983 3036303
сайт турнира
03.11.2014Д16 п.ОТ:
1100* 
 
17247
О
ОТ
17.11-23.11
Первенство муниципального образования ЛАХТА-ОЛЬГИНО, Санкт-Петербург16 лет и мол.,
IV А
факс 812 3015161,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 891 1567
сайт турнира
03.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
17347
О
ОТ
17.11-23.11
Первенство муниципального образования ЛАХТА-ОЛЬГИНО, Санкт-Петербург16 лет и мол.,
IV А
факс 812 3015161,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 891 1567
сайт турнира
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
17447
 
ОТ
17.11-23.11
Первенство ТК "ОРИОН" , Раменское, Московская9-10 лет,
VI
факс 499 2025968,
email:zvaskov@mail.ru,
тел. для справок:495 5039098, +7 926 2159526
сайт турнира
03.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
17547
 
ОТ
17.11-23.11
Первенство ТК "ОРИОН" , Раменское, Московская9-10 лет,
VI
факс 499 2025968,
email:zvaskov@mail.ru,
тел. для справок:495 5039098, +7 926 2159526
сайт турнира
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
17647
 
ОТ
17.11-22.11
Турнир в честь графа Орлова на призы HEAD, Орлово, Московская12 лет и мол.,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:910 4400043, +7 916 2918867
сайт турнира
03.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
17747
 
ОТ
17.11-22.11
Турнир в честь графа Орлова на призы HEAD, Орлово, Московская12 лет и мол.,
IV Б
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:910 4400043, +7 916 2918867
сайт турнира
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
17847
О
ОТ
17.11-23.11
Турнир на призы Академии А.Островского - 5, Химки, Московская12 лет и мол.,
IV Б
email:turniri-rtt-khimki@mail.ru,
тел. для справок:495 7757427
сайт турнира
03.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
17947
О
ОТ
17.11-23.11
Турнир на призы Академии А.Островского - 5, Химки, Московская12 лет и мол.,
IV Б
email:turniri-rtt-khimki@mail.ru,
тел. для справок:495 7757427
сайт турнира
03.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
18047
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
Турнир памяти ЗМС Налимовой Т.Б. и Негребецкого Э.Э., Санкт-Петербург12 лет и мол.,
V А
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 8911567
сайт турнира
03.11.2014ОЭ-Ю8
ОТ-Ю24
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
18147
О
ОЭ
15.11 - 16.11
ОТ
17.11-23.11
Турнир памяти ЗМС Налимовой Т.Б. и Негребецкого Э.Э., Санкт-Петербург12 лет и мол.,
V А
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 8911567
сайт турнира
03.11.2014ОЭ-Д8
ОТ-Д24
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
18247
 
ОТ
21.11-23.11
ТВД - г.Казани - 3, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
факс 8432 212476,
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 8793212
сайт турнира
17.11.2014Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
18347
 
ОТ
21.11-23.11
ТВД - г.Казани - 3, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
факс 8432 212476,
email:habibov.erkin@gmail.com,
тел. для справок: , +7 917 8793212
сайт турнира
17.11.2014Д24
о.
ОТ:
1000 
 
18447
 
ОТ
21.11-23.11
ТВД - г.Томска - 16, Томск, Томская16 лет и мол.,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
17.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18547
 
ОТ
21.11-23.11
ТВД - г.Томска - 16, Томск, Томская16 лет и мол.,
V Г
email:sk-champion@mail.ru,
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
17.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18647
 
ОТ
21.11-23.11
ТВД - Кубок РЦ "Луна", Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
факс 343 2284607,
email:dashatokarevski@gmail.com,
тел. для справок:343 2284607, +7 922 2104333
сайт турнира
17.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
18747
 
ОТ
21.11-23.11
ТВД - Кубок РЦ "Луна", Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
факс 343 2284607,
email:dashatokarevski@gmail.com,
тел. для справок:343 2284607, +7 922 2104333
сайт турнира
17.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
 
18848
 
ОТ
24.11-30.11
"Кубок СК Румянцево 7 ", Тверь, Тверская12 лет и мол.,
IV Б
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 9038090050
сайт турнира
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
18948
 
ОТ
24.11-30.11
"Кубок СК Румянцево 7 ", Тверь, Тверская12 лет и мол.,
IV Б
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 9038090050
сайт турнира
10.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19048
 
ОТ
24.11-30.11
"Кубок СК Румянцево 7 ", Тверь, Тверская12 лет и мол.,
IV Б
факс 4822 343844,
email:info@sport-tver.ru,
тел. для справок:4822 690050, +7 9038090050
сайт турнира
10.11.2014ЮД16 п.ОТ:
1100* 
 
19148
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1300 
 
19248
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1300 
 
19348
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Ю12 п.ОТ:
1300* 
 
19448
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская12 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Д12 п.ОТ:
1300* 
 
19548
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Ю24
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1300 
 
19648
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Д24
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1300 
 
19748
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Ю12 п.ОТ:
1300* 
 
19848
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Зимнее первенство Кемеровской области , Новокузнецк, Кемеровская16 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Д12 п.ОТ:
1300* 
 
19948
 
ОТ
24.11-29.11
Кубок "ССР-Теннис", Балашиха, Московская12 лет и мол.,
IV Б
email:baratov@bk.ru,
тел. для справок: , +7 903 7140461
сайт турнира
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20048
 
ОТ
24.11-29.11
Кубок "ССР-Теннис", Балашиха, Московская12 лет и мол.,
IV Б
email:baratov@bk.ru,
тел. для справок: , +7 903 7140461
сайт турнира
10.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20148
 
ОТ
24.11-28.11
Кубок Федерации тенниса Волгоградской области, Волгоград, Волгоградская18 лет и мол.,
V Б
факс 8442 371279,
email:sidjv@yandex.ru,
тел. для справок:8442 324336, +7 906 4103278
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
20248
 
ОТ
24.11-30.11
Кубок Федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург9-10 лет,
VI
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
10.11.2014Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
20348
 
ОТ
24.11-30.11
Кубок Федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург9-10 лет,
VI
email:maxclub@inbox.ru,
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
10.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
20448
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская12 лет и мол.,
IV Б
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 606640
сайт турнира
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20548
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская12 лет и мол.,
IV Б
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 606640
сайт турнира
10.11.2014Ю12 п.ОТ:
1100* 
 
20648
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1300 
 
20748
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская14 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Д12 п.ОТ:
1300* 
 
20848
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская16 лет и мол.,
IV Б
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 606640
сайт турнира
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20948
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская16 лет и мол.,
IV Б
факс 3532 772955,
email:Sportschool-oren@yandex.ru,
тел. для справок:3532 772955, +7 903 606640
сайт турнира
10.11.2014Ю12 п.ОТ:
1100* 
 
21048
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская18 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1300 
 
21148
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца на призы HEAD, Оренбург, Оренбургская18 лет и мол.,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Д12 п.ОТ:
1300* 
 
21248
 
ОТ
24.11-30.11
Первенство муниципального образования ЛАХТА-ОЛЬГИНО, Санкт-Петербург14 лет и мол.,
IV А
факс 812 3015161,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 891 1567
сайт турнира
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21348
 
ОТ
24.11-30.11
Первенство муниципального образования ЛАХТА-ОЛЬГИНО, Санкт-Петербург14 лет и мол.,
IV А
факс 812 3015161,
email:zayavki.spb@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 981 891 1567
сайт турнира
10.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21448
 
ОТ
24.11-30.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменская12 лет и мол.,
V В
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
10.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
21548
 
ОТ
24.11-30.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменская14 лет и мол.,
V В
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
10.11.2014Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
21648
 
ОТ
24.11-30.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменская16 лет и мол.,
V В
факс 3452 348082,
email:tyumentennis@mail.ru,
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
10.11.2014Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
21748
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Первенство ХМАО-Югры, Сургут, Ханты-Мансийский12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1300 
 
21848
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Первенство ХМАО-Югры, Сургут, Ханты-Мансийский12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
700
ОТ:
1300 
 
21948
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Первенство ХМАО-Югры, Сургут, Ханты-Мансийский12 лет и мол.,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
22048
 
ОТ
24.11-30.11
Турнир на призы WILSON, Жуковский, МосковскаяВзрослые,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
10.11.2014Ж32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
22148
 
ОТ
24.11-30.11
Турнир на призы WILSON, Жуковский, МосковскаяВзрослые,
IV А
факс 495 4842889,
email:korotkova_tennis@mail.ru,
тел. для справок: , +7 926 3847661
сайт турнира
10.11.2014Ж16 п.ОТ:
1100* 
 
22248
 
ОТ
24.11-28.11
Турнир на призы главы Краснокамского района - 3, Николо-Березовка, Башкортостан9-10 лет,
VI
факс 34759 76690,
email:samsung20062006@yandex.ru,
тел. для справок: , +7 987 4728794
сайт турнира
10.11.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
22348
 
ОТ
24.11-30.11
Турнир на призы Калининской АЭС, Удомля, Тверская14 лет и мол.,
IV Б
факс 48255 55920,
email:degtyareva@knpp.ru,
тел. для справок:48255 56772, +7 910 536 9669
10.11.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
22448
 
ОТ
24.11-30.11
Турнир на призы Калининской АЭС, Удомля, Тверская16 лет и мол.,
IV Б
факс 48255 55920,
email:degtyareva@knpp.ru,
тел. для справок:48255 56772, +7 910 536 9669
10.11.2014Д24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
22548
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Турнир на призы ООО"Городской Теннисный Центр", Новокузнецк, Кемеровская9-10 лет,
VI
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 913 3387402
10.11.2014ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
 
22648
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Турнир на призы ООО"Городской Теннисный Центр", Новокузнецк, Кемеровская9-10 лет,
VI
факс 3843 920200,
email:katjak2006@rambler.ru,
тел. для справок:3843 920100, +7 913 3387402
10.11.2014ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
 
22748
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Чемпионат Республики Адыгея, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
 
22848
C
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Чемпионат Республики Адыгея, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1300 
 
22948
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Чемпионат Республики Адыгея, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014М16 п.ОТ:
1300* 
 
23048
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Чемпионат Республики Адыгея, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Ж16 п.ОТ:
1300* 
 
23148
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-30.11
Чемпионат Республики Адыгея, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III Б
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014МЖ32 п.ОТ:
1300* 
 
23248
Т
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Чемпионат Республики Татарстан, Казань, ТатарстанВзрослые,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
23348
Т
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Чемпионат Республики Татарстан, Казань, ТатарстанВзрослые,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
23448
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Чемпионат Республики Татарстан, Казань, ТатарстанВзрослые,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014М16 п.ОТ:
1300* 
 
23548
 
ОЭ
22.11 - 23.11
ОТ
24.11-28.11
Чемпионат Республики Татарстан, Казань, ТатарстанВзрослые,
III В
факс 495 795-09-49,
email:box@nprtt.ru,
тел. для справок:495 795-09-50, 495 795-09-51
сайт турнира
10.11.2014Ж16 п.ОТ:
1300* 
 
23648
 
ОЭ
23.11 - 24.11
ОТ
25.11-29.11
"Звездочки Тольятти - 4", Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI
факс 8482 401603,
email:tlttennis_msv@mail.ru,
тел. для справок:8482 401603
сайт турнира
11.11.2014ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
23748
 
ОЭ
23.11 - 24.11
ОТ
25.11-29.11
"Звездочки Тольятти - 4", Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI
факс 8482 401603,
email:tlttennis_msv@mail.ru,
тел. для справок:8482 401603
сайт турнира
11.11.2014ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
23848
 
ОТ
29.11-30.11
ТВД - "Орловский уикенд", Орлово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:910 4400043
сайт турнира
25.11.2014Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
23948
 
ОТ
29.11-30.11
ТВД - "Орловский уикенд", Орлово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:tennis@orlowsky.ru,
тел. для справок:910 4400043
сайт турнира
25.11.2014Д16
о.
ОТ:
1000 
 

* указанная сумма оплачивается при условии НЕ участия в одиночном разряде