Дисквалифицированные игроки

№ п/п РНИ Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Дисквалифицирован: с / по
 
Дисквалифицированы с 07/07/2014 по 30/06/2044
1 1359 Кротюк Сергей Леонидович 21/06/1978 Сочи 07/07/2014-30/06/2044
 
Дисквалифицированы с 25/09/2017 по 22/10/2017
1 38684 Миронова Анна Владиславовна 24/05/2008 Видное 25/09/2017-22/10/2017
2 38445 Соколов Кирилл Дмитриевич 19/07/2007 Екатеринбург 25/09/2017-22/10/2017
3 32549 Никитина Екатерина Витальевна 22/12/2002 Екатеринбург 25/09/2017-22/10/2017
4 29434 Сунгатуллина Элина Эльфатовна 28/05/2003 Казань 25/09/2017-22/10/2017
5 29095 Иванов Максим Владимирович 03/02/2004 Старый Оскол 25/09/2017-22/10/2017
6 29218 Шатура Валерия Алексеевна 27/05/2004 Старый Оскол 25/09/2017-22/10/2017
7 30190 Чайковская Валерия Юрьевна 01/02/2004 Тольятти 25/09/2017-22/10/2017
8 34988 Габайдулин Тимур Ильдарович 20/06/2006 Тольятти 25/09/2017-22/10/2017
9 35541 Шамрицкий Дмитрий Денисович 26/01/2007 Тольятти 25/09/2017-22/10/2017
10 35671 Щежин Роман Сергеевич 22/05/2006 Тольятти 25/09/2017-22/10/2017
11 35672 Щежин Николай Сергеевич 22/05/2006 Тольятти 25/09/2017-22/10/2017
12 37463 Костылева Анна Эдуардовна 25/12/2007 Уфа 25/09/2017-22/10/2017
13 39135 Миндрина Владислава Николаевна 05/11/2008 Москва 25/09/2017-22/10/2017
14 35729 Исаева Таисия Вячеславовна 26/11/2006 Пушкино 25/09/2017-22/10/2017
15 23581 Адамов Даниил Сергеевич 16/08/2001 Москва 25/09/2017-22/10/2017
16 29227 Миндрина Валерия Николаевна 22/02/2004 Москва 25/09/2017-22/10/2017
17 35595 Карибова Анетта Камильевна 06/04/2007 Москва 25/09/2017-22/10/2017
18 36963 Яскина Елизавета Александровна 19/04/2007 Москва 25/09/2017-22/10/2017
19 37398 Звонкина Ирэна Максимовна 18/07/2006 Щелково 25/09/2017-22/10/2017
20 30507 Лебедева Дарья Александровна 06/04/2002 Москва 25/09/2017-22/10/2017
21 38776 Клименко Арина Алексеевна 15/06/2007 Москва 25/09/2017-22/10/2017
22 27052 Ахмадуллин Тимур Асфирович 21/07/2001 Сосновый Бор 25/09/2017-22/10/2017
23 30503 Ерохин Антон Сергеевич 23/05/2004 Сочи 25/09/2017-22/10/2017
24 38303 Рукин Александр Дмитриевич 23/01/2008 Сочи 25/09/2017-22/10/2017
25 32888 Миронов Иван Вадимович 04/01/2005 Сочи 25/09/2017-22/10/2017
26 32602 Галямова Яна Дмитриевна 18/04/2005 Москва 25/09/2017-22/10/2017
 
Дисквалифицированы с 02/10/2017 по 29/10/2017
1 29927 Доильницына Луиза Анатольевна 15/02/2003 Санкт-Петербург 02/10/2017-29/10/2017
2 36297 Коткова Варвара Валентиновна 21/09/2007 Рязань 02/10/2017-29/10/2017
3 31539 Антонян Тимур Каренович 04/02/2005 Саратов 02/10/2017-29/10/2017
 
Дисквалифицированы с 23/10/2017 по 19/11/2017
1 38303 Рукин Александр Дмитриевич 23/01/2008 Сочи 23/10/2017-19/11/2017
 
Дисквалифицированы с 02/10/2017 по 29/10/2017
1 9949 Бзаров Алан Русланович 02/02/1995 Владикавказ 02/10/2017-29/10/2017
2 13402 Калинин Иван Игоревич 14/08/1997 Москва 02/10/2017-29/10/2017
3 32031 Морев Илья Сергеевич 12/02/2004 Омск 02/10/2017-29/10/2017
4 31287 Кузнецов Арсений Аркадьевич 06/01/2005 Омск 02/10/2017-29/10/2017
5 31776 Асейкин Иван Никитич 28/04/2005 Сочи 02/10/2017-29/10/2017
6 3248 Яковенко Станислав Владимирович 05/03/1992 Москва 02/10/2017-29/10/2017
7 35858 Нзей Роберт 01/10/2007 Москва 02/10/2017-29/10/2017
8 36942 Кулешова Софья Романовна 15/08/2007 Ивантеевка 02/10/2017-29/10/2017
9 38475 Воронова Александра Максимовна 26/10/2007 Москва 02/10/2017-29/10/2017
10 33428 Шуба Василиса Дмитриевна 17/03/2006 Москва 02/10/2017-29/10/2017
11 27903 Фролов Антон Сергеевич 21/10/2003 Москва 02/10/2017-29/10/2017
 
Дисквалифицированы с 09/10/2017 по 05/11/2017
1 31172 Кирсанов Иван Дмитриевич 15/12/2005 Красноярск 09/10/2017-05/11/2017
2 33336 Переладова Мария Сергеевна 27/11/2006 Тольятти 09/10/2017-05/11/2017
3 24825 Родионов Данила Олегович 09/04/2002 Москва 09/10/2017-05/11/2017
4 27105 Зиганшина Азалия Алмазовна 29/01/2003 Казань 09/10/2017-05/11/2017
5 29991 Игнатова Станислава Александровна 19/09/2004 Киров 09/10/2017-05/11/2017
6 36818 Федченко Владимир Сергеевич 01/10/2006 Москва 09/10/2017-05/11/2017
7 36819 Федченко Анастасия Сергеевна 14/03/2005 Москва 09/10/2017-05/11/2017
8 18717 Колчеданцев Алексей Юрьевич 06/02/1999 Москва 09/10/2017-05/11/2017
9 27572 Гуляева Мария Игоревна 09/09/2003 Пермь 09/10/2017-05/11/2017
10 4567 Чкония Илья Александрович 18/06/1983 Краснодар 09/10/2017-05/11/2017
11 3191 Джанашия Шалва Русланович 26/08/1992 Москва 09/10/2017-05/11/2017
12 18159 Авезметов Акрамжон Уринбаевич 13/03/1996 UZB 09/10/2017-05/11/2017
13 20954 Лазарев Иван Константинович 28/04/2000 Кемерово 09/10/2017-05/11/2017
14 21473 Турчин Максим Валерьевич 13/08/1999 Лермонтов 09/10/2017-05/11/2017
15 24272 Савин Петр Александрович 20/06/2001 Москва 09/10/2017-05/11/2017
 
Дисквалифицированы с 30/10/2017 по 26/11/2017
1 9949 Бзаров Алан Русланович 02/02/1995 Владикавказ 30/10/2017-26/11/2017
 
Дисквалифицированы с 09/10/2017 по 05/11/2017
1 10629 Хорошилов Игорь Леонидович 14/09/1994 Ростов-на-Дону 09/10/2017-05/11/2017
2 19498 Тимошенко Игорь Александрович 27/11/1999 Краснодар 09/10/2017-05/11/2017
3 2673 Дудиев Руслан Георгиевич 28/07/1992 Владикавказ 09/10/2017-05/11/2017
4 37663 Дахдаурьян Кристина Саркисовна 01/11/2007 Апшеронск 09/10/2017-05/11/2017
5 32852 Гагиев Сармат Асланович 21/01/2005 Владикавказ 09/10/2017-05/11/2017
 
Дисквалифицированы с 23/10/2017 по 19/11/2017
1 39135 Миндрина Владислава Николаевна 05/11/2008 Москва 23/10/2017-19/11/2017
 
Дисквалифицированы с 09/10/2017 по 05/11/2017
1 36196 Краснослободцева Кира Андреевна 27/02/2007 Москва 09/10/2017-05/11/2017
2 2684 Ионов Дмитрий Константинович 24/02/1989 Ступино 09/10/2017-05/11/2017
3 22723 Паничев Владислав Сергеевич 07/05/2001 Балашиха 09/10/2017-05/11/2017
 
Дисквалифицированы с 16/10/2017 по 12/11/2017
1 30164 Козачкова Маргарита Павловна 24/05/2004 Казань 16/10/2017-12/11/2017
2 21981 Буралкин Илья Витальевич 23/06/2000 Балашиха 16/10/2017-12/11/2017
3 32859 Просвиряков Кирилл Александрович 02/04/1999 Москва 16/10/2017-12/11/2017
4 32685 Якуба Глеб Георгиевич 14/06/1984 Сочи 16/10/2017-12/11/2017
5 24581 Дубровин Александр Евгеньевич 26/01/1981 Москва 16/10/2017-12/11/2017
6 25196 Жильцова Диана Дмитриевна 16/02/2002 Москва 16/10/2017-12/11/2017
7 29620 Сергеичева Альбина Рустамовна 12/11/2003 Москва 16/10/2017-12/11/2017
8 30020 Храмцова Юлия Сергеевна 26/01/2004 Череповец 16/10/2017-12/11/2017
9 35008 Ходжикян Валерия Валерьевна 30/11/2001 Сочи 16/10/2017-12/11/2017
 
Дисквалифицированы с 23/10/2017 по 19/11/2017
1 8673 Мурадян Артак Араратович 22/06/1992 Сургут 23/10/2017-19/11/2017
2 15334 Игамбердыев Тимур Алишерович 28/04/1998 Москва 23/10/2017-19/11/2017
3 15708 Ксензов Сергей Сергеевич 19/06/1998 Омск 23/10/2017-19/11/2017
4 22234 Смирнов Андрей Валерьевич 28/10/1979 Калининград 23/10/2017-19/11/2017
5 28173 Ионов Владимир Николаевич 05/10/1976 Москва 23/10/2017-19/11/2017
6 37238 Мкртумов Роберт Александрович 14/01/1990 Кисловодск 23/10/2017-19/11/2017
7 36676 Брауде Владимир Андреевич 18/09/2003 Севастополь 23/10/2017-19/11/2017
8 38355 Геращенко Василий Александрович 29/01/2008 Москва 23/10/2017-19/11/2017
9 39523 Воронкова Таисия Дмитриевна 23/11/2007 Москва 23/10/2017-19/11/2017
10 33596 Зуева Варвара Сергеевна 30/10/2006 Москва 23/10/2017-19/11/2017
11 37981 Стрелкова Анастасия Алексеевна 07/01/2008 Москва 23/10/2017-19/11/2017
12 36020 Исаенко Анастасия Сергеевна 28/01/2006 Пушкино 23/10/2017-19/11/2017
13 36512 Сотникова Алеся Алексеевна 05/02/2006 Москва 23/10/2017-19/11/2017
14 21941 Хвостов Евгений Александрович 09/05/1991 Санкт-Петербург 23/10/2017-19/11/2017
15 24963 Токмаков Тимофей Денисович 30/08/2001 Железнодорожный 23/10/2017-19/11/2017
16 15608 Ким Даниил Андреевич 04/12/1998 Москва 23/10/2017-19/11/2017
 
Дисквалифицированы с 30/10/2017 по 26/11/2017
1 36571 Першин Александр Дмитриевич 09/02/2006 Москва 30/10/2017-26/11/2017
2 33132 Калякина Мария Александровна 02/05/2006 Саранск 30/10/2017-26/11/2017
3 30312 Тюрина Виктория Денисовна 28/02/2003 Калуга 30/10/2017-26/11/2017
4 11659 Гусев Артур Александрович 15/03/1996 Санкт-Петербург 30/10/2017-26/11/2017
5 15399 Котов Павел Вячеславович 18/11/1998 Москва 30/10/2017-26/11/2017
6 38475 Воронова Александра Максимовна 26/10/2007 Москва 30/10/2017-26/11/2017
 
Дисквалифицированы с 20/11/2017 по 17/12/2017
1 21941 Хвостов Евгений Александрович 09/05/1991 Санкт-Петербург 20/11/2017-17/12/2017
2 37238 Мкртумов Роберт Александрович 14/01/1990 Кисловодск 20/11/2017-17/12/2017
 
Дисквалифицированы с 30/10/2017 по 26/11/2017
1 20745 Голубев Георгий Андреевич 06/08/2000 Москва 30/10/2017-26/11/2017
2 14168 Степанов Эрик Майзерович 21/01/1997 Сочи 30/10/2017-26/11/2017
 
Дисквалифицированы с 13/11/2017 по 10/12/2017
1 37821 Динь Куок Вьет 05/10/2008 Екатеринбург 13/11/2017-10/12/2017
2 29874 Миняев Тимофей Владиславович 02/12/2004 Санкт-Петербург 13/11/2017-10/12/2017
3 28921 Амелькина Ангелина Сергеевна 23/12/2003 Москва 13/11/2017-10/12/2017
4 35070 Барсукова Юлия Юрьевна 27/11/2006 Елабуга 13/11/2017-10/12/2017
5 29215 Надежкина Алисия Андреевна 17/04/2004 Москва 13/11/2017-10/12/2017
6 38524 Котикова Лидия Алексеевна 10/11/2008 Москва 13/11/2017-10/12/2017
7 17778 Ковалева Виктория Дмитриевна 02/12/1999 Москва 13/11/2017-10/12/2017
8 24916 Жилина Кристина Дмитриевна 02/08/2002 Екатеринбург 13/11/2017-10/12/2017
9 34609 Смирнова Софья Дмитриевна 23/05/2002 Рязань 13/11/2017-10/12/2017