Календарь соревнований по теннису
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
 
 
Период
Возр.группа
Разряд
пол игрока
 
ФО
Субъект РФ
Город
 
С:
По:
  Категория
 
 
 
 
Дополнительные возможности использования календаря
СрокиНазвание турнира, место проведения, призовой фонд Возрастная группа, категорияКонтактная информацияПобедитель
Ноябрь 2018г.
144
О
ОТ
02.11-04.11
ТВД - "Золотая осень-2" ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
29.10.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
244
О
ОТ
02.11-04.11
ТВД - "Золотая осень-2" ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
29.10.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
344
О
ОТ
02.11-04.11
ТВД - "Золотая осень-2" ***, Челябинск, Челябинскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
29.10.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
444
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы "SALETENNIS.COM " ***, Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 6419102
сайт турнира
29.10.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
544
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы "SALETENNIS.COM " ***, Екатеринбург, Свердловская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 6419102
сайт турнира
29.10.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
644
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы "SALETENNIS.COM " ***, Екатеринбург, Свердловскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 6419102
сайт турнира
29.10.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
744
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы "SALETENNIS.COM " ***, Екатеринбург, Свердловскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 6419102
сайт турнира
29.10.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
844
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 8 ***, Ярославль, Ярославская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
29.10.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
944
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 8 ***, Ярославль, Ярославская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
29.10.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
1044
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 8 ***, Ярославль, Ярославскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
29.10.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
1144
Т
ОТ
02.11-04.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 8 ***, Ярославль, Ярославскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
29.10.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
1244
C
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Томск - 13" ***, Томск, Томскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
29.10.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
1344
О
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Томск - 13" ***, Томск, Томскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
1444
C
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Кубок Изборской Крепости" ***, Псков, Псковская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.10.2018Ю8
о.
ОТ:
1000 
 
1544
C
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Кубок Изборской Крепости" ***, Псков, Псковская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
1644
P
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Кубок Изборской Крепости" ***, Псков, Псковскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.10.2018Ю8
о.
ОТ:
1000 
Корнышев М.С. 
1744
P
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Кубок Изборской Крепости" ***, Псков, Псковскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9120510
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
Шмелева М.А. 
1844
P
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Осенние каникулы в Туле", Тула, Тульская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:4872 525532, +7 926 7772613
сайт турнира
29.10.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
Кульпин Р.Д. 
1944
P
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Осенние каникулы в Туле", Тула, Тульская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:4872 525532, +7 926 7772613
сайт турнира
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
Румянцева Е.О. 
2044
P
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Энергия - Томск - 1", Томск, Томская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
29.10.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
Пак А.А. 
2144
P
ОТ
03.11-04.11
ТВД - "Энергия - Томск - 1", Томск, Томская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
Мацко Е.В. 
2244
Т
ОТ
03.11-04.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 1 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
2344
Т
ОТ
03.11-04.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 1 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
2444
Т
ОТ
03.11-04.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 1 ***, Одинцово, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
2544
Т
ОТ
03.11-04.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 1 ***, Одинцово, Московскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
2644
Т
ОТ
03.11-04.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
29.10.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
2744
Т
ОТ
03.11-04.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
29.10.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
2845
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 20, Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
II Б
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
2945
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 20, Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
II Б
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
3045
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 20, Сергиев-Посад, Московскаядо 15 лет,
II Б
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
22.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1700* 
 
3145
P
ОТ
05.11-11.11
"Ижевская осень 2018" , Ижевск, Удмуртия9-10 лет,
VI Б
факс 3412 422100,
email:[email protected],
тел. для справок:3412 567788, +7 912 8567788
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Гурылева В.В. 
3245
Т
ОТ
05.11-11.11
"Николино Опен", Одинцово, Московскаядо 13 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381, +7 965 3882924
22.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
3345
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
GREEN CUP, Всеволожск, Ленинградскаядо 19 лет, ITF
Grade 4
регистрация на сайте ITF ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
 
 
3445
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
GREEN CUP, Всеволожск, Ленинградскаядо 19 лет, ITF
Grade 4
регистрация на сайте ITF ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
 
 
3545
Т
ОТ
05.11-11.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга.Осень 2018, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
22.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
3645
Т
ОТ
05.11-11.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга.Осень 2018, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
3745
Т
ОТ
05.11-11.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга.Осень 2018, Санкт-Петербургдо 17 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
22.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
3845
Т
ОТ
05.11-11.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга.Осень 2018, Санкт-Петербургдо 17 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
3945
P
ОТ
05.11-09.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородскаядо 13 лет,
IV В
факс 4725 433134,
email:[email protected],
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3627256
сайт турнира
22.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Курлов И.А. 
4045
P
ОТ
05.11-09.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородскаядо 13 лет,
IV В
факс 4725 433134,
email:[email protected],
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3627256
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Черномашенцева М.А. 
4145
О
ОТ
05.11-09.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородскаядо 17 лет,
IV В
факс 4725 433134,
email:[email protected],
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3627256
сайт турнира
22.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
4245
О
ОТ
05.11-09.11
Первенство Белгородской области - 2 (закрытое), Старый Оскол, Белгородскаядо 17 лет,
IV В
факс 4725 433134,
email:[email protected],
тел. для справок:4725 480480, +7 910 3627256
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
4345
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4445
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4545
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
4645
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018Д16 п.ОТ:
1500* 
 
4745
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 19 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4845
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 19 лет,
III А
email:centrtenn[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
4945
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 19 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
5045
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Брянской области "Хрустальный мяч", Брянск, Брянскаядо 19 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 910 2377351
сайт турнира
22.10.2018Д16 п.ОТ:
1500* 
 
5145
Т
ОТ
05.11-09.11
Первенство городского округа Истра, Истра, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
22.10.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
5245
Т
ОТ
05.11-09.11
Первенство городского округа Истра, Истра, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
5345
О
ОТ
05.11-11.11
Первенство Московской академии тенниса ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 903 2170893
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
5445
P
ОТ
05.11-11.11
Первенство п.Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА - 3 этап, Мосрентген, Москва9-10 лет,
VI Б
факс 495 4244240,
email:[email protected],
тел. для справок:495 3394009, +7 903 7648648
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Тэнасэ М.Д. 
5545
P
ОТ
05.11-11.11
Первенство п.Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА - 3 этап, Мосрентген, Москвадо 15 лет,
IV Б
факс 495 4244240,
email:[email protected],
тел. для справок:495 3394009, +7 903 7648648
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
Карасева А.Г. 
5645
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 13 лет,
IV А
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Ю8
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
Манин А.А. 
5745
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 13 лет,
IV А
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Д8
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
Левина В.В. 
5845
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 13 лет,
IV А
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
22.10.2018ЮД24 п.ОТ:
1300* 
Варлакова В.В.
Прокошин М.А. 
5945
C
ОТ
05.11-11.11
Первенство Раменского МР на призы ТК "Орион", Раменское, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:977 9173612, +7 919 7289552
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
6045
Т
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Республики Адыгеи, Яблоновский, Адыгеядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
6145
Т
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Республики Адыгеи, Яблоновский, Адыгеядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
6245
Т
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Республики Адыгеи, Яблоновский, Адыгеядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
22.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
6345
Т
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-09.11
Первенство Республики Башкортостан , Уфа, Башкортостандо 15 лет,
III А
факс 347 2762852,
email:[email protected],
тел. для справок:347 2762852, 347 2740065
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
6445
Т
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-09.11
Первенство Республики Башкортостан , Уфа, Башкортостандо 15 лет,
III А
факс 347 2762852,
email:[email protected],
тел. для справок:347 2762852, 347 2740065
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
6545
 
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-09.11
Первенство Республики Башкортостан , Уфа, Башкортостандо 15 лет,
III А
факс 347 2762852,
email:[email protected],
тел. для справок:347 2762852, 347 2740065
сайт турнира
22.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
6645
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2627420
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Неволин М.С. 
6745
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2627420
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Созаонова Н.С. 
6845
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 13 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2627420
22.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
Кратюк П.А.
Брискин Б.В. 
6945
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 19 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2627420
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Минахин К.Д. 
7045
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 19 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2627420
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Секерина В.С. 
7145
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-11.11
Первенство Ставропольского края, Пятигорск, Ставропольскийдо 19 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2627420
22.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
Секерина В.С.
Веденев И.И. 
7245
О
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-10.11
Первенство Тамбовской области на призы HEAD, Тамбов, Тамбовская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
22.10.2018Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
7345
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-10.11
Первенство Тамбовской области на призы HEAD, Тамбов, Тамбовская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
22.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
Попова С.А. 
7445
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-10.11
Первенство Тамбовской области на призы HEAD, Тамбов, Тамбовскаядо 13 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Дивин А.А. 
7545
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-10.11
Первенство Тамбовской области на призы HEAD, Тамбов, Тамбовскаядо 13 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
22.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
Минчева В.Д. 
7645
P
ОЭ
03.11 - 04.11
ОТ
05.11-10.11
Первенство Тамбовской области на призы HEAD, Тамбов, Тамбовскаядо 13 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 6611454
сайт турнира
22.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
Садыкова Д.А.
Скворцов П.В. 
7745
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярскийдо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 913 5320522
05.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
7845
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - "Надежды Красноярья" ***, Красноярск, Красноярскийдо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 913 5320522
05.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
7945
P
ОТ
09.11-11.11
ТВД - "Звёздочки Казани" - 3 ***, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:8432 212487, +7 9534923455
сайт турнира
05.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
Фахретдинов К.И. 
8045
P
ОТ
09.11-11.11
ТВД - "Звёздочки Казани" - 3 ***, Казань, Татарстан9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:8432 212487, +7 9534923455
сайт турнира
05.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
Мохова Е.А. 
8145
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - Первенство г.Севастополя, Севастополь, Севастополь9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 978 7807016
сайт турнира
05.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
8245
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - Первенство г.Севастополя, Севастополь, Севастополь9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 978 7807016
сайт турнира
05.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
8345
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - Первенство г.Севастополя, Севастополь, Севастопольдо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 978 7807016
сайт турнира
05.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
8445
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - Первенство г.Севастополя, Севастополь, Севастопольдо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 978 7807016
сайт турнира
05.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
8545
Т
ОТ
09.11-11.11
ТВД - Первенство г.Севастополя, Севастополь, Севастопольдо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 978 7807016
сайт турнира
05.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
8645
C
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "Томск - 14" ***, Томск, Томскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
8745
C
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "Томск - 14" ***, Томск, Томскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
8845
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 17, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
8945
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 17, Сергиев-Посад, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9045
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 17, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9145
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА " - 17, Сергиев-Посад, Московскаядо 13 лет,
V Г
факс 496 5492293,
email:[email protected],
тел. для справок:496 5492293, +7 915 4360501
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9245
C
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "Новосибирск"- 19 ***, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 983 3036303
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9345
C
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "Новосибирск"- 19 ***, Новосибирск, Новосибирская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 983 3036303
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9445
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "Энергия - Томск - 2", Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9545
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - "Энергия - Томск - 2", Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 971 41 09
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9645
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 2 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
9745
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 2 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9845
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 2 ***, Одинцово, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
9945
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 2 ***, Одинцово, Московскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
10045
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
05.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
10145
Т
ОТ
10.11-11.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
10245
P
ОТ
10.11-11.11
ТВД - Первенство г.Нижнего Новгорода, Нижний Новгород, Нижегородскаядо 15 лет,
V Г
факс 831 2192297,
email:[email protected],
тел. для справок:831 2192297, +7 910 3820046
05.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
Клюшникова А.А. 
10346
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Чемпионат Красноярского края, Красноярск, КрасноярскийВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018ОЭ-М16
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
10446
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Чемпионат Красноярского края, Красноярск, КрасноярскийВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
10546
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Чемпионат Красноярского края, Красноярск, КрасноярскийВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018МЖ16 п.ОТ:
1500* 
 
10646
Т
ОТ
12.11-16.11
"Первенство Юго-Востока Татарстана", Альметьевск, Татарстан9-10 лет,
VI Б
факс 8553 375526,
email:[email protected],
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
29.10.2018Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10746
Т
ОТ
12.11-16.11
"Первенство Юго-Востока Татарстана", Альметьевск, Татарстан9-10 лет,
VI Б
факс 8553 375526,
email:[email protected],
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
10846
Т
ОТ
12.11-16.11
"Первенство Юго-Востока Татарстана", Альметьевск, Татарстандо 15 лет,
IV В
факс 8553 375526,
email:[email protected],
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
10946
Т
ОТ
12.11-16.11
"Первенство Юго-Востока Татарстана", Альметьевск, Татарстандо 15 лет,
IV В
факс 8553 375526,
email:[email protected],
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
11046
Т
ОТ
12.11-16.11
"Первенство Юго-Востока Татарстана", Альметьевск, Татарстандо 15 лет,
IV В
факс 8553 375526,
email:[email protected],
тел. для справок:8553 375515
сайт турнира
29.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1300* 
 
11146
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москва9-10 лет,
VI Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11246
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москва9-10 лет,
VI Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11346
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москвадо 13 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11446
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москвадо 13 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11546
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москвадо 15 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11646
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москвадо 15 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11746
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, Москвадо 17 лет,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11846
Т
ОТ
12.11-25.11
АЛТ-ТУР Москва - Ноябрь, МоскваВзрослые,
V Б
факс 499 733-57-03,
email:[email protected],
тел. для справок:999 7678688, +7 916 0302905
сайт турнира
05.11.2018М32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
11946
Т
ОТ
12.11-18.11
Кубок "Московской академии тенниса" - 18 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12046
Т
ОТ
12.11-18.11
Осеннее первенство Невского района, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12146
Т
ОТ
12.11-18.11
Осеннее первенство Невского района, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12246
Т
ОТ
12.11-18.11
Осеннее первенство Петербургского ТК имени В.И.Никифорова, Санкт-Петербургдо 13 лет,
V А
факс 812 4970628,
email:[email protected],
тел. для справок:812 2358088, +7 921 935 6232
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12346
Т
ОТ
12.11-18.11
Осеннее первенство Петербургского ТК имени В.И.Никифорова, Санкт-Петербургдо 13 лет,
V А
факс 812 4970628,
email:[email protected],
тел. для справок:812 2358088, +7 921 935 6232
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12446
C
ОТ
12.11-17.11
Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО, Домодедово, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 903 2170893
сайт турнира
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
12546
C
ОТ
12.11-17.11
Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО, Домодедово, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 903 2170893
сайт турнира
29.10.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12646
Т
ОТ
12.11-16.11
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
29.10.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12746
Т
ОТ
12.11-16.11
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
12846
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 17 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
12946
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 17 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
13046
 
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 17 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
13146
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 17 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
13246
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Красноярского края, Красноярск, Красноярскийдо 17 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:391 2249673, +7 913 5320522
29.10.2018Д16 п.ОТ:
1500* 
 
13346
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Московской области (командное), Мытищи, Московскаядо 17 лет,
III
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 917 5528987
29.10.2018Смешанная:
ЮД8 ком.
 
 
13446
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
13546
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13646
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13746
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 17 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
29.10.2018Д32
о.
ОТ:
1100 
 
13846
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство п.Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА - 3 этап, Мосрентген, Москвадо 13 лет,
IV Б
факс 495 4244240,
email:[email protected],
тел. для справок:495 3394009, +7 903 7648648
сайт турнира
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
13946
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство п.Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА - 3 этап, Мосрентген, Москвадо 17 лет,
IV Б
факс 495 4244240,
email:[email protected],
тел. для справок:495 3394009, +7 903 7648648
сайт турнира
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
14046
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
29.10.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
14146
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
29.10.2018Д16 п.ОТ:
1500* 
 
14246
Т
ОТ
12.11-18.11
Первенство Раменского МР на призы ТК "Орион", Раменское, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:977 9173612, +7 919 7289552
29.10.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
14346
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-17.11
Первенство ЦФО (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Белгород, Белгородскаядо 15 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:[email protected],
тел. для справок:4722 580958
29.10.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
14446
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-17.11
Первенство ЦФО (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Белгород, Белгородскаядо 15 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:[email protected],
тел. для справок:4722 580958
29.10.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
14546
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-17.11
Первенство ЦФО (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Белгород, Белгородскаядо 15 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:[email protected],
тел. для справок:4722 580958
29.10.2018Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
14646
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-17.11
Первенство ЦФО (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Белгород, Белгородскаядо 15 лет,
I Б
факс 4722 580958,
email:[email protected],
тел. для справок:4722 580958
29.10.2018Д16 п.ОТ:
1900* 
 
14746
C
ОТ
12.11-17.11
Чемпионат городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО, Домодедово, МосковскаяВзрослые,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 903 2170893
сайт турнира
29.10.2018Ж32
о.
ОТ:
1100 
 
14846
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
ЧЕМПИОНАТ ЯНАО (общий призовой фонд 200 000 рублей), Новый Уренгой, Ямало-НенецкийВзрослые,
II А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 4214104
сайт турнира
29.10.2018ОЭ-М16
ОТ-М32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
14946
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
ЧЕМПИОНАТ ЯНАО (общий призовой фонд 200 000 рублей), Новый Уренгой, Ямало-НенецкийВзрослые,
II А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 4214104
сайт турнира
29.10.2018ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
15046
Т
ОЭ
10.11 - 11.11
ОТ
12.11-18.11
ЧЕМПИОНАТ ЯНАО (общий призовой фонд 200 000 рублей), Новый Уренгой, Ямало-НенецкийВзрослые,
II А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 912 4214104
сайт турнира
29.10.2018МЖ24 п.ОЭ:
1700
ОТ:
1700* 
 
15146
Т
ОЭ
11.11 - 12.11
ОТ
13.11-17.11
"Звёздочки Тольятти" - 3, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Б
факс 8482 401603,
email:[email protected],
тел. для справок:8482 401602
29.10.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
15246
Т
ОЭ
11.11 - 12.11
ОТ
13.11-17.11
"Звёздочки Тольятти" - 3, Тольятти, Самарская9-10 лет,
VI Б
факс 8482 401603,
email:[email protected],
тел. для справок:8482 401602
29.10.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1000 
 
15346
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - "Золотая осень-3" ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
12.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
15446
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - "Золотая осень-3" ***, Челябинск, Челябинскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
12.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
15546
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - "Золотая осень-3" ***, Челябинск, Челябинскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
12.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
15646
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 9 ***, Ярославль, Ярославскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
12.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
15746
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 9 ***, Ярославль, Ярославскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
12.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
15846
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 9 ***, Ярославль, Ярославскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
12.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
15946
Т
ОТ
16.11-18.11
ТВД - На призы ТК "На Дачной" - 9 ***, Ярославль, Ярославскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 8245018
сайт турнира
12.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
16046
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - "Томск - 15" ***, Томск, Томская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
12.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
16146
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - "Томск - 15" ***, Томск, Томская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
16246
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - "Томск - 15" ***, Томск, Томскаядо 19 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
12.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
16346
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - "Томск - 15" ***, Томск, Томскаядо 19 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
16446
Т
ОТ
17.11-18.11
ТВД - "Новосибирск"- 20 ***, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 983 3036303
12.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
16546
Т
ОТ
17.11-18.11
ТВД - "Новосибирск"- 20 ***, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 983 3036303
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
16646
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 3 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
16746
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 3 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
16846
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 3 ***, Одинцово, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
16946
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 3 ***, Одинцово, Московскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
17046
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
17146
C
ОТ
17.11-18.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
12.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
17247
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
17347
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
17447
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
05.11.2018Ю16 п.ОТ:
1700* 
 
17547
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 13 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
05.11.2018Д16 п.ОТ:
1700* 
 
17647
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже I юн.разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 15 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
17747
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже I юн.разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 15 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
17847
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже I юн.разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 15 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018ЮД16 п.ОТ:
1900* 
 
17947
C
ОТ
19.11-23.11
"Югорская зима", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
18047
C
ОТ
19.11-23.11
"Югорская зима", Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018Д24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
18147
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
UFA CUP, Уфа, Башкортостандо 17 лет, TE16
TE3
регистрация на сайте TE ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о.
 
 
18247
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
UFA CUP, Уфа, Башкортостандо 17 лет, TE16
TE3
регистрация на сайте TE ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о.
 
 
18347
Т
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
XV Мемориал графа М.Н.Сумарокова-Эльстона при поддержке ПТК *** (общий призовой фонд 600 000 рублей), Санкт-Петербург, п.ф. 150000 р.Взрослые,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9402956
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-М16
ОТ-М32
о.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
18447
Т
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
XV Мемориал графа М.Н.Сумарокова-Эльстона при поддержке ПТК *** (общий призовой фонд 600 000 рублей), Санкт-Петербург, п.ф. 150000 р.Взрослые,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9402956
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
18547
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
XV Мемориал графа М.Н.Сумарокова-Эльстона при поддержке ПТК *** (общий призовой фонд 600 000 рублей), Санкт-Петербург, п.ф. 150000 р.Взрослые,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9402956
сайт турнира
05.11.2018М16 п.ОТ:
1900* 
 
18647
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
XV Мемориал графа М.Н.Сумарокова-Эльстона при поддержке ПТК *** (общий призовой фонд 600 000 рублей), Санкт-Петербург, п.ф. 150000 р.Взрослые,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 9402956
сайт турнира
05.11.2018Ж16 п.ОТ:
1900* 
 
18747
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
Всероссийские соревнования "Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-МансийскийВзрослые,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-М32
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
18847
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
Всероссийские соревнования "Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-МансийскийВзрослые,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
18947
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
Всероссийские соревнования "Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-МансийскийВзрослые,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
05.11.2018МЖ16 п.ОТ:
1900* 
 
19047
C
ОТ
19.11-25.11
Кубок "Московской академии тенниса" - 19 ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:499 4316616, +7 916 9591630
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19147
C
ОТ
19.11-23.11
Кубок ДЮСШ "Теннис-Парк НН" - Ноябрь, Нижний Новгород, Нижегородскаядо 13 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:831 2993900, +7 9875330145
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19247
C
ОТ
19.11-23.11
Кубок ДЮСШ "Теннис-Парк НН" - Ноябрь, Нижний Новгород, Нижегородскаядо 15 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:831 2993900, +7 9875330145
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19347
C
ОТ
19.11-25.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
05.11.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19447
C
ОТ
19.11-25.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
19547
C
ОТ
19.11-25.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 19 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19647
C
ОТ
19.11-25.11
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургдо 19 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
19747
C
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
19847
C
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
19947
 
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 13 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018ЮД8 п.ОТ:
1300* 
 
20047
C
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
20147
C
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
20247
 
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 17 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018ЮД8 п.ОТ:
1300* 
 
20347
C
ОТ
19.11-23.11
Осеннее первенство Оренбургской области,посвященное памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, Оренбургскаядо 19 лет,
IV А
факс 3532 772955,
email:[email protected],
тел. для справок:3532 772955, +7 903 3606640
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20447
C
ОТ
19.11-23.11
Первенство городского округа Истра , Истра, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
05.11.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20547
C
ОТ
19.11-23.11
Первенство городского округа Истра , Истра, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
20647
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-24.11
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 15 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:[email protected],
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
20747
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-24.11
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 15 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:[email protected],
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
800
ОТ:
1500 
 
20847
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-24.11
Первенство Кемеровской области, Новокузнецк, Кемеровскаядо 15 лет,
III А
факс 3843 920100,
email:[email protected],
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
05.11.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
20947
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
21047
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21147
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21247
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермский9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
21347
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермский9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
21447
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21547
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Пермского края, Пермь, Пермскийдо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:342 2212010, +7 950 4797674
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21647
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
05.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
21747
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Первенство Псковской области, Псков, Псковскаядо 15 лет,
III А
email:[email protected],
тел. для справок:8112 610710, +7 953 2301000
05.11.2018Ю16 п.ОТ:
1500* 
 
21847
C
ОТ
19.11-25.11
Первенство Раменского МР на призы ТК "Орион", Раменское, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:977 9173612, +7 919 7289552
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
21947
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменская9-10 лет,
VI В
факс 3452 348082,
email:[email protected],
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Д8
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
 
22047
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
V В
факс 3452 348082,
email:[email protected],
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ю8
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
 
22147
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменскаядо 13 лет,
V В
факс 3452 348082,
email:[email protected],
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Д8
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
 
22247
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Первенство СДЮСШОР №1 (закрытое), Тюмень, Тюменскаядо 15 лет,
V В
факс 3452 348082,
email:[email protected],
тел. для справок:3452 935418, +7 904 4935418
сайт турнира
05.11.2018ОЭ-Ю8
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
500
ОТ:
1000 
 
22347
C
ОТ
19.11-24.11
Турнир на призы "Городского теннисного центра", Новокузнецк, Кемеровская9-10 лет,
VI Б
факс 3843 920100,
email:[email protected],
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
05.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
22447
C
ОТ
19.11-24.11
Турнир на призы "Городского теннисного центра", Новокузнецк, Кемеровская9-10 лет,
VI Б
факс 3843 920100,
email:[email protected],
тел. для справок:3843 920100, +7 913 5320522
сайт турнира
05.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
22547
Т
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
Турнир на призы ФТСО, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
IV А
факс 8482 401603,
email:[email protected],
тел. для справок:8482 401602
05.11.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
22647
Т
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-23.11
Турнир на призы ФТСО, Тольятти, Самарскаядо 17 лет,
IV А
факс 8482 401603,
email:[email protected],
тел. для справок:8482 401602
05.11.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
22747
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Чемпионат Республики Адыгеи, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
05.11.2018ОЭ-М16
ОТ-М32
о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
22847
C
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Чемпионат Республики Адыгеи, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
05.11.2018ОЭ-Ж16
ОТ-Ж32
о.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
22947
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Чемпионат Республики Адыгеи, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
05.11.2018М16 п.ОТ:
1500* 
 
23047
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Чемпионат Республики Адыгеи, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
05.11.2018Ж16 п.ОТ:
1500* 
 
23147
 
ОЭ
17.11 - 18.11
ОТ
19.11-25.11
Чемпионат Республики Адыгеи, Яблоновский, АдыгеяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 928 2323239
05.11.2018МЖ32 п.ОТ:
1500* 
 
23247
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - Кубок г.Ростова-на-Дону ***, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:928 2292920, +7 928 7519163
19.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23347
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - Кубок г.Ростова-на-Дону ***, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:928 2292920, +7 928 7519163
19.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23447
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - МБУ ДОД ДЮСШ им.Б.Маниона - 7 ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
факс 351 2201102,
email:[email protected],
тел. для справок:351 2201102, +7 922 7390179
сайт турнира
19.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
23547
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - МБУ ДОД ДЮСШ им.Б.Маниона - 7 ***, Челябинск, Челябинскаядо 13 лет,
V Г
факс 351 2201102,
email:[email protected],
тел. для справок:351 2201102, +7 922 7390179
сайт турнира
19.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23647
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - На призы ТК "Дискавери Арена" ***, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 913 9235040
19.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23747
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - На призы ТК "Дискавери Арена" ***, Новосибирск, Новосибирскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 913 9235040
19.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
23847
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - Фонда "Федерации тенниса г.Лениногорска", Лениногорск, Татарстандо 13 лет,
V Г
факс 85595 65029,
email:[email protected],
тел. для справок:85595 65029, +7 9969522474
сайт турнира
19.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
23947
 
ОТ
23.11-25.11
ТВД - Фонда "Федерации тенниса г.Лениногорска", Лениногорск, Татарстандо 13 лет,
V Г
факс 85595 65029,
email:[email protected],
тел. для справок:85595 65029, +7 9969522474
сайт турнира
19.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
24047
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - "Томск - 16" ***, Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
19.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24147
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - "Томск - 16" ***, Томск, Томскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 952 1529204
сайт турнира
19.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24247
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - "Кубок Екатерины Великой" ***, Орлово, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
19.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24347
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - "Кубок Екатерины Великой" ***, Орлово, Московскаядо 15 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
19.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24447
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 4 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
19.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24547
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 4 ***, Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
19.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24647
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 4 ***, Одинцово, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
19.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24747
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - Кубок Гранд Теннис - Ноябрь - 4 ***, Одинцово, Московскаядо 17 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
19.11.2018Д16
о.
ОТ:
1000 
 
24847
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
19.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
24947
 
ОТ
24.11-25.11
ТВД - На призы "Истринской школы тенниса" ***, Истра, Московскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
19.11.2018Ю16
о.
ОТ:
1000 
 
25048
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
25148
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1700
ОТ:
1700 
 
25248
 
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
12.11.2018Ю16 п.ОТ:
1700* 
 
25348
 
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
"Кубок Солнечного" ***, BLRдо 15 лет,
II Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +37529 3308214
сайт турнира
12.11.2018Д16 п.ОТ:
1700* 
 
25448
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-01.12
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
25548
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-01.12
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
25648
 
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-01.12
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 13 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
12.11.2018ЮД16 п.ОТ:
1900* 
 
25748
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-01.12
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 17 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
25848
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-01.12
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 17 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1000
ОТ:
1900 
 
25948
 
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-01.12
"Кубок Урала и Сибири" (квалификация спортсменов не ниже III разряда), Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийдо 17 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 922 6520617
сайт турнира
12.11.2018ЮД16 п.ОТ:
1900* 
 
26048
C
ОТ
26.11-02.12
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга. Зима 2018, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26148
C
ОТ
26.11-02.12
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга. Зима 2018, Санкт-Петербургдо 15 лет,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26248
C
ОТ
26.11-02.12
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга. Зима 2018, Санкт-ПетербургВзрослые,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
12.11.2018М32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26348
C
ОТ
26.11-02.12
Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга. Зима 2018, Санкт-ПетербургВзрослые,
IV В
email:[email protected],
тел. для справок:911 1677271, +7 911 1677271
сайт турнира
12.11.2018Ж32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
26448
C
ОТ
26.11-02.12
Осеннее первенство МО пос.Александровская, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
26548
C
ОТ
26.11-02.12
Осеннее первенство МО пос.Александровская, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1300 
 
26648
 
ОТ
26.11-02.12
Осеннее первенство МО пос.Александровская, Санкт-Петербургдо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 7473244
сайт турнира
12.11.2018ЮД8 п.ОТ:
1300* 
 
26748
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Осенний чемпионат муниципального образования Нарвский округ, Санкт-ПетербургВзрослые,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 7473244
12.11.2018ОЭ-М32
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
26848
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Осенний чемпионат муниципального образования Нарвский округ, Санкт-ПетербургВзрослые,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 921 7473244
12.11.2018ОЭ-Ж32
ОТ-Ж32
о и д.т.
ОЭ:
1100
ОТ:
1100 
 
26948
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок:495 9590467, +7 9652999982
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
27048
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок:495 9590467, +7 9652999982
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
27148
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок:495 9590467, +7 9652999982
сайт турнира
12.11.2018Ю16 п.ОТ:
1900* 
 
27248
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Москвы, Москвадо 13 лет,
I Б
email:[email protected],
тел. для справок:495 9590467, +7 9652999982
сайт турнира
12.11.2018Д16 п.ОТ:
1900* 
 
27348
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Горячий Ключ, Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
III Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 918 9778714
12.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
27448
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Горячий Ключ, Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
III Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 918 9778714
12.11.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
27548
 
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Первенство г.Горячий Ключ, Горячий Ключ, Краснодарскийдо 13 лет,
III Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 918 9778714
12.11.2018ЮД16 п.ОТ:
1500* 
 
27648
 
ОТ
26.11-02.12
Первенство ГБУ СШОР "Олимпиец" (закрытое), Москвадо 13 лет,
V В
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 905 7330532
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
27748
 
ОТ
26.11-02.12
Первенство ГБУ СШОР "Олимпиец" (закрытое), Москвадо 13 лет,
V В
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 905 7330532
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
27848
 
ОТ
26.11-02.12
Первенство ГБУ СШОР "Олимпиец" (закрытое), Москвадо 15 лет,
V В
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 905 7330532
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
27948
 
ОТ
26.11-02.12
Первенство ГБУ СШОР "Олимпиец" (закрытое), Москвадо 15 лет,
V В
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 905 7330532
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
28048
C
ОТ
26.11-30.11
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 17 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
12.11.2018Ю24
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
28148
C
ОТ
26.11-30.11
Первенство городского округа Истра, Истра, Московскаядо 17 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:909 6420381
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
28248
C
ОТ
26.11-01.12
Первенство и Чемпионат Ленинского мунициального района в честь графа Орлова, Орлово, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
28348
C
ОТ
26.11-01.12
Первенство и Чемпионат Ленинского мунициального района в честь графа Орлова, Орлово, МосковскаяВзрослые,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:903 7214005, +7 910 4400043
сайт турнира
12.11.2018М32
о.
ОТ:
1100 
 
28448
C
ОТ
26.11-02.12
Первенство Московской академии тенниса ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 903 2170893
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
28548
C
ОТ
26.11-02.12
Первенство Московской академии тенниса ***, Москва9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 903 2170893
12.11.2018Ю16
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
28648
C
ОТ
26.11-02.12
Первенство Раменского МР на призы ТК "Орион", Раменское, Московскаядо 15 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок:977 9173612, +7 919 7289552
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
28748
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Турнир на призы Е.С.Весниной (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда), Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
12.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
28848
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Турнир на призы Е.С.Весниной (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда), Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
12.11.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1900
ОТ:
1900 
 
28948
 
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Турнир на призы Е.С.Весниной (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда), Сочи, Краснодарскийдо 15 лет,
I А
email:[email protected],
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
12.11.2018ЮД24 п.ОТ:
1900* 
 
29048
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Турнир на призы Е.С.Весниной, Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
12.11.2018ОЭ-Ю16
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29148
C
ОЭ
24.11 - 25.11
ОТ
26.11-02.12
Турнир на призы Е.С.Весниной, Сочи, Краснодарский9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок:8622 967305, +7 918 3028863
12.11.2018ОЭ-Д16
ОТ-Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29248
C
ОТ
26.11-02.12
Чемпионат и первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29348
C
ОТ
26.11-02.12
Чемпионат и первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
29448
C
ОТ
26.11-02.12
Чемпионат и первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис", Одинцово, Московскаядо 13 лет,
IV Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 925 0447732
сайт турнира
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1100 
 
29548
C
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
12.11.2018Ю32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29648
C
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенская9-10 лет,
VI Б
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
12.11.2018Д32
о и д.т.
ОТ:
1000 
 
29748
C
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенскаядо 15 лет,
IV А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Ю32
ОТ-Ю32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
29848
C
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенскаядо 15 лет,
IV А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
12.11.2018ОЭ-Д32
ОТ-Д32
о и д.т.
ОЭ:
1300
ОТ:
1300 
 
29948
 
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Кубок федерации тенниса Пензенской области, Пенза, Пензенскаядо 15 лет,
IV А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
12.11.2018ЮД24 п.ОТ:
1300* 
 
30048
C
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Чемпионат Пензенской области, Пенза, ПензенскаяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
13.11.2018ОЭ-М32
ОТ-М32
о и д.т.
ОЭ:
1500
ОТ:
1500 
 
30148
 
ОЭ
25.11 - 26.11
ОТ
27.11-02.12
Чемпионат Пензенской области, Пенза, ПензенскаяВзрослые,
III А
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 960 3160226
сайт турнира
13.11.2018М16 п.ОТ:
1500* 
 
30248
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - "Золотая осень-4" ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
26.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30348
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - "Золотая осень-4" ***, Челябинск, Челябинская9-10 лет,
VI Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
26.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30448
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - "Золотая осень-4" ***, Челябинск, Челябинскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок: , +7 908 0811666
сайт турнира
26.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30548
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - Кубок Олимпика ***, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:928 2292920, +7 928 7519163
26.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30648
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - Кубок Олимпика ***, Ростов-на-Дону, Ростовскаядо 13 лет,
V Г
email:[email protected],
тел. для справок:928 2292920, +7 928 7519163
26.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 
30748
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - На призы спортклуба "Балашиха" ***, Балашиха, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 495 524-25-99,
email:[email protected],
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
26.11.2018Ю24
о.
ОТ:
1000 
 
30848
 
ОТ
30.11-02.12
ТВД - На призы спортклуба "Балашиха" ***, Балашиха, Московская9-10 лет,
VI Г
факс 495 524-25-99,
email:[email protected],
тел. для справок:495 524-10-99, 495 524-25-99
сайт турнира
26.11.2018Д24
о.
ОТ:
1000 
 

* указанная сумма оплачивается при условии НЕ участия в одиночном разряде